Вы когда с интересным мужчиной по телефону разговариваете, ваш голос меняется на бархатисто-завлекат

льный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
А то!
И в реале - тоже...
Как говорят в Сибири: *И откуда чё берется?*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303344)
Нет, я так не умею....))))))
У меня фсехда резкий голос....многие шугаются
Верховный Наставник (140328)
У меня металл в голосе всегда,а с завлекательным лучше без телефона..
у моей ленки балдёжный голос
она даже склеила дамочку из телевиденья
я на неё запала
а ленка мне помогла
у меня бы дрожал голос от волнения
Верховный Наставник (125720)
у меня часто меняется голос: например когда я начинаю ругаться в магазине, или разговариваю с кем-то посторонним, или разговариваю с кем-то посторонним мужчиной, или с клиентом, или со своими близкими...
Верховный Наставник (233602)
Интересно мне, как узнать по телефону, что мущщина интересный?
Мож он этот...Жоффрей де Пейрак али Квазимодо какой-нить (