Столтенберг заявил, что если Россия хочет войны – она ее получит...а если завтра ВВП встанет и скажет да - начинайте - НАТО застрелится в полном составе сразу же?

Интересно было бы посмотреть, как НАТО начнет торговаться насчет того, кого первым послать под наши Искандеры.
Ибо факт, что первый умрет в полном составе и быстро.
Гы-гы-гы, четаржу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
А сам Столтенберг мне интересно хоть в Армии служил*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

М-да..
Интересно посмотреть на дураков....
Кто начал войну между Ираком и Ираном?..
Никто не знает и никому уже не интересно..
Так же и война наступит последняя, думаете кому будет интересно)..
Вот.. Надо призадуматься.. И не делать даже намеков на войну..
Время не повернуть вспять, и на ее последствия.. ((
Тебя, хохлолитовца и пошлют...Хотя вояка из тебя, как из гамна пуля... Значит просто пошлют...
Много бы дала, чтобы увидеть, как тебя, путриота, путриотическим Искандером накроет...
думаешь, до Литвы не долетит? надеешься на хуторе отсидеться?