Вам нравится такая Актриса как Светлана Ходченкова, особенно в фильме "Благословите Женщину"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
_
Советник (3829)
кстати смотрела это кино золотухина не так давно , настоятельно , ведь мисс Ходченкова на слуху у меня со времен краткого курса счастливой жизни и вы все меня бесите . и , этот , один из псоледних , где Паль ее в озере "притопил , прикольный . Про шпажистку Александрову ... Мне кажется ее лучшая роль еще не сыграна ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно в этом фильме и нравится. В единственном. И вид привлекательный, и играет по-человечески.
А потом превратилась в чёрт-те-что - и как женщина, и как актриса.

Приветище!!!
Рената Литвинова лучше, она вся открытая и ничего не скрывает...
Верховный Наставник (139022)
Ну так, не особо, не в моем вкусе
Наставник (67659)
Это точно женщина???
(Особенно в Служебном романе 2?????