Возмутилась я на пустом месте,конечно))Но тем не менее, расскажу вам)Короче смотрю я ролики иногда

всяких шеф поваров. Ну просто для развлекаловки и может какой-то новый рецептик узнать. И вот увидела чушь конкретную Типа салат мимоза, мы его все знаем. Но этот Емельяненко взял и типа его усовершенствовал, натёр в рыбу цедру апельсина)))Это же ужас)))Вы как думаете, надо в консервированную рыбу цедру апельсина тереть?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644777)
Нэт. Это ужасное сочетание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742947)
Молодец какой. А,теперь - выкинь это))
Да хз, надо пробовать. Я в фарш для рыбных котлет добавляю цедру лайма или лимона. Мне это вкусно.
И рыбу в маринаде с апельсиновым соком я ела. Но тут мимоза..я её в принципе не особо люблю.