Куда делась вся реклама ?) Не, я конечно, рад, но тем не менее) не с компа, не с айпада ее нет) Белые чистые поля) И резак на страницах ответов не включен) У вас так же?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
На месте реклама.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246842)
ХЗ у меня её никогда небыло, лет 7 назад как поставил Ad Muncher забыл что такое реклама ))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Это какой -то точечный глюк, пройдет, у меня всё на месте)))
Верховный Наставник (175434)
Здесь реклама, никуда не делась. Да не знаю, я привыкла её не замечать
Просветленный (649705)
У меня всё есть.
СИЛЬНО порадовала *молитва от 82 болезней*...
СИЛЬНО огорчила стоимость православных церковных облачений)))