)) А она как хотела?!)) +

Модель и бывшая участница российского телепроекта «Дом-2» Виктория Боня платит за электричество в Монако, где она временно проживает, около 500 евро (44,5 тысячи рублей) в месяц. На дорогую «коммуналку» за границей звезда пожаловалась в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro.

Боня отметила, что ей приходится самостоятельно вносить все коммунальные платежи. «В Монако за свет выходит 500 евро в месяц, — сообщила знаменитость. — Причем мне даже летом такие счета приходили. Если вовремя не оплатить, то там сразу все отключат».

В России платежи за жилищно-коммунальные услуги не такие высокие, подчеркнула Боня. По ее словам, общая сумма в квитанции на родине не превышает 12 тысяч рублей. «Это все вместе: свет, отопление, даже охрана», — уточнила модель. Она отметила, что старается без задержек платить по счетам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268221)
Пусть возвращается...
В чём проблема...?(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты сильно не переживай за неё, она еще наторгует...
Верховный Наставник (169975)
Нищебродка)
Странная и глупая, захотела красиво жить - плати!
Зачем на весь мир тарахтеть про дорогое эл-во, ведь ей никто скидку не сделает.
Тем более, если она там все электроприборы в доме повключала и не выключает никогда. "))