Почему Филипп встал на сторону Давиа, а не Оли?+

"У Оли больше нет друга Филиппа": Киркоров нанес Бузовой удар в спину

Похоже, в войне бывших влюбленных поп-король встал на сторону Давида Манукяна.

Разговоры о том, что отношения некогда обожающих друг друга Бузовой и Киркорова охладели, начались еще месяц назад. Тогда лучезарный Филипп не пришел на юбилей к любимой Бузяндре, где веселился весь цвет шоу-бизнеса. Гости тут же зашептались: похоже, поп-король встал на сторону брошенного жениха Давида Манукяна, которого поющая ведущая при расставании обвинила во всех смертных грехах: побоях, изменах, оскорблениях...

Давида
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425728)
медвед, а ты точно мальчик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Вот интересно на@уя мне эта информация...
Верховный Наставник (130701)

Верховный Наставник (100028)
И что? Это их личная жизнь, мне совсем не интересно. Мне не будет интересно даже если ты лично расскажешь кого и как(или никого и никак) тра хал вчера ночью. Это чисто твоё дело, а мне без разницы.
Верховный Наставник (178518)
Бородатое мудло. Так всегда.. Кто только Оленьку не предавал. И было бы ради кого!
Эхъ, не видят люди ничего дальше своего носа, и не ценят нихрена..