"Скоро 23 февраля, выбираем подарки!" - пишет мне сейчас сервис Аптека.ру)) Я еще не открывала их

Щедрое предложение, но мне заранее уже интересно - что можно подарить мужчине на 23-е из аптеки?! Таблетки от давления?? Мазь от облысения? Витаминки в форме разноцветных мишек??? Не, ну что? Резина, как мы с вами сегодня совместными усилиями выяснили, таки не подарок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321766)
Если этот гат ничо не подарил на 14 февраля, то мазь от синяков ему будет очень кстати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514715)
Валокардин
Хранитель Истины (324327)
Тонометр, глюкометр!
Знаешь, очень полезные подарки
По слухам после 30 уже проблемосики начинаются, так что не знаю, таблетки для улучшения кровообращения?(
Просветленный (714943)
Ты что забыла. чт дарят на 23-е? Крем для и после бритья, гель для душа и дезодорат. Все это есть на прилавках аптек
Верховный Наставник (104264)
Массажеры и косметика там есть
Хранитель Истины (384040)
Виагру ?
Клизму!
Вам бы ржать тока...
Верховный Наставник (240313)
Ты чё больная?!
Сама ты больная!

Это из рекламы Аптека.ру
там не только лекарства)
Верховный Наставник (165862)
Мой муж переживает, что необходимые ему лекарства дорого стоят)
Я их купила, а он говорит: "Давай считать, что это на день рождения!")))
Хранитель Истины (493319)
Виагру