Знаете ли вы, скоро в аптеках без рецепта ни фига ничего не продадут?

На антибиотики, противовирусные препараты, сердечные (даже капли) нужен будет рецепт со штампом врача...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Я конечно дико извиняюсь , но этот закон действует уже давно . Но мне в этом месяце удалось выпросить эритромицин без рецепта . И даже конкор , вот .
Аптекам не выгодно в первую очередь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
ух ты))) в поликлинику будет не попасть))) если за каждой мелочью надо идти к врачу(((
Верховный Наставник (236527)
Да об этом давно речь идет, только если примут подобную глупость, сдается мне, даже народные волнения не исключены. В поликлинику и так не прорваться, а если за элементарным надо будет к врачу за рецептом идти...Это уже откровенным геноцидом отдает.
Это хорошо.
Как в Норвегии, и не только, заживём.
Там даже противоглистное собакам не дадут без рецепта.
Хранитель Истины (308547)
Раньше времени не кипишуйте....
Верховный Наставник (126507)
ну вот..народную то медицину не отменят..будем пить керосины всякие))