Перед выходом с работы, меня женщины угостили конфетой. Иду такой, жизни радуюсь... Развернул конфету, фантик засунул в рот, а конфету выкинул в снег... У Вас от работы крышу сносит?

Это тяжёлый случай, да?
Не лечится?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не перестаю смеяться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)

Хранитель Истины (274100)
...когда устаю чрезмерно, тоже чудю)))))
Просветленный (715453)
Господи, я новеньким телефоном, горячий кофе размешала, держа ложку в руке, ну перепутала руки.. С кем не бывает)))) ... Видел бы ты лицо моего мужа, который его только что подарил, когда я размешивала и смотрела на него..... Конфета в снегу