Вы знаете, кто такой ЮрКисс?Президент Владимир Путин наградил 23-летнего Юрия Киселева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность».

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Многолетняя деятельность....к 30 годам будет Ветеран Труда!!!! Стахановец, опть. Обесценились ваши награды, тов. Путин, раздаваемые направо и налево кому попало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот такие заслуги.. вот такое Отечество...
Верховный Наставник (126227)
Кошмар... как низко опускается Путин..
Хранитель Истины (371180)
нам незнаком оный однако
У путина другое мышление, давно пора понять, что у нас создано новое общество, новой буржуазии и тех кто их охраняет и обслуживает, все остальные за бортом, возможно Путину сказали, что этот юркис сын киселева из телевизора, а не землян.... Боже какой маразм, интересно что скажут наши ветераны-орденоносцы всех войн на такое?
Хранитель Истины (345443)

Видимо.хорошо вложил