Глава офиса Зеленьського сообщил, что Минские соглашения невыполнимы...

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧУБАТЫЕ ШАРОВАРНИКИ ЗАБЫЛИ ПРО ДЕБАЛЬЦЕВО, ИЛЛОВАЙСК...
Забыли как жарили их в этих котлах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
Да и хрен с ними..ДНР-ЛНР по любому к ним не вернутся и будут жить самостоятельно ,естественно при нашей поддержке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
На запад надеюццо. Напрасно конечно, но... надежда умирает...))
я еще тогда говорил, что все эти соглашения полное фуфло.... и хохлы его выполнять не будут.... если бы ополчение тогда не остановили, все бы было уже кончено..... а теперь все будет не так просто....
Верховный Наставник (236053)
У пиндосов время поджимает. Будут нам окраины обострять. Им пофик на наши народы.