Сразу и про Минские соглашения вспомнили?) Сами же хвастались, что могут на них класть болт!) +

Украина обратилась в Совет Безопасности ООН из-за решения России упростить получение гражданства жителями Донбасса. Об этом заявил постпред Украины при ООН Владимир Ельченко.

«По поручению Петра Порошенко уже обратились в Совет Безопасности ООН. Этот дерзкий шаг противоречит одобренным Советом Безопасности Минским договорённостям!» — написал дипломат в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
но у них же запрещено двойное гражданство..
получив российский паспорт они лишатся украинского и на основании этого их просто выгонят из страны отобрав всё..
или я чего то не поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303022)
Где они хвастались? Они говорили, что желают отменить, насколько мне известно, но то, что обратились в ООН - это правильно..что им ещё делать?
Верховный Наставник (169924)
Если вы не отзоветесь, мы напишем, в спортлото... (с)
Верховный Наставник (168540)
ООН, не может указывать России, кому давать паспорт, а кому нет. Это вмешательство во внутренние дела. Значит и здесь щирых обломали, или обломают.