Гроссмейстер (8503)

Австралия снова в локдауне. Следующие 5 дней - матчи без зрителей (спасибо, хоть играть разрешили)

Только мы порадовались старой доброй атмосфере игр с болельщиками, как вдруг...
Ну, они хотя бы на матче Кирьоса и Тима пошумели))) И на том спасибо)

Как вы думаете, ограничится всё пятью днями, или турнир будет без зрителей уже до конца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
вообще то здоровье дороже
Верховный Наставник (107816)
Джокович доигрывал матч без зрителей. Что с ним было, кстати?