Что это за фигня такая — жизнь? Всё отведённое время - волнения, переживания, страдания... А потом бац... и Game over... Деревянный ящик в лучшем случае... Жизнь — как виртуальная игра? Иногда с бонусами....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Если вопрос не звучал бы с контекстом слабой надежды, что это не так, вряд ли было бы его интересно задавать. Потому он и интересен, что нет ответа на этот вопрос. А помните, якобы библейские святые некоторые, те, что правила игры устанавливали у людей, в смысле религиозые догматы основные вводили, религии схожи ведь в целом, жили порядка тысяч лет? Может, они были типа волонтёрами из погибших цивилизаций? Такая тогда мысль появляется - как только человечество развивается до уровня познания секрета бессмертия - бац! и апокалипсис! Ной - генофонд основной сохранил - и снова процесс пошёл. До уровня, конечно, допустимого. Нечего пешкам борзеть!))) Но надежда, как элемент инстинкта самосохранения, в генах таки заложена, чтоб интерес к игре был.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
да нормально всё.. Мы то и рождаемся, что бы умереть..
И главное ведь , ничему не учит опыт предыдущих поколений .
Прошло каких то 70 лет , и человечество на пороге третьей мировой войны .
Kit
Гроссмейстер (6082)
Ага!))
Поэтому открываю и закрываю аккаунты!
Стремлюсь прожить несколько жизней в одной!
Верховный Наставник (213861)
Если и так, то графика у этой игры - обалденная!
Верховный Наставник (126256)
Эта игра - не последняя. )