На улице так хорошо пахнет зеленью, что даже странно, что платежка за вдыхание этого воздуха еще не лежит в моем почтовом ящике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уже лежит, плюс комиссия)))))))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
У нас акация зацвела, дикалон гольный.
Хранитель Истины (306170)
Привет)) С весной! выкинь ты этот почтовый ящик - в него теерь кладут одни неприятности - нафик он нужен.
Верховный Наставник (111911)
в смысле, кто-то убрал фекалии твоей собаки, которую ты выгуливаешь
за удовольствия нужно платить