Гроссмейстер (8503)

Фелисиано Лопес против Андрея Рублёва --->>>

Отец и сын, если смотреть на возраст)))
Как Фели закамбэчил в матче с Сонего! Откуда только силы у ветерана??? Сможет навязать борьбу Рублёву или запас иссяк?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Думаю Андрюша на классе 3-0. Ни сил, ни эмоций у Лопеса не останется. Вообще не понимаю как он с таким достаточно примитивным теннисом, да ещё и почти в 40 лет дошёл до 3-круга.
Думаю для иконописца это будет легкая добыча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Красавчик Фелисиано был для меня Анечкой Иванович в мужском образе - любовалась им. Но время - жестокая штука! Страшненький Рублев победит, однозначно.