Дженнифер Лопес грозит до двух лет тюремного заключения Иск против популярной певицы подали граждане Марокко.

Причиной возмущения общественности стало выступление артистки 29 мая в марокканской столице Рабате, во время которого она появилась на сцене в откровенном наряде.Во время концерта Джей Ло была одета в обтягивающем боди с глубоким декольте и в высоких ботфортах. По мнению людей, такой костюм явно противоречил религиозным устоям мусульманской страны.

Вот странно у арабов..вот ихние же певицы вот выходят на сцену в неприличном и ничего..или у них какие то другие критерии приличия ??..например

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В каждой стране, да у кажной народности, клана свои рамки приличий.
Но опами там не трясут ни где.