Хочу заниматься творчеством)) Мне с «Портрета» Гоголя начинать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Чего Татьяна мелочится -начни вот к примеру с" Букета подсолнечников" ,Что я нарисовал и сделал сам к картине рамку ! Глаза бояться , а рука знай рисует!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
С его носа.
Хранитель Истины (467254)
ой, такая страшная повесть , после её прочтения ..... я боялась смотреть на портреты)))
Верховный Наставник (122490)
Лучше с "Портрета Дориана Грея", Уайльда.)