вам не кажется, чт отмена масочного режима это еще бОльший стресс для людей, чем его введение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225242)
Неее..
у меня до сих пор уши не могут к тесемочкам привыкнуть..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
Ну не знаю. Скорее бы его отменили. Надоели эти маски до чёртиков.

для некоторых да, некоторые свято верят в полезность и безопасность маски
я даже если еду на такси , смотрю на водилу
адекватный ли ?
если без маски вероятность 96 % что адекватен... просто попался один олешко, начал мне кровь сворачивать, мол одень маску

я послал его науй и вызвал другой борт
Хранитель Истины (339841)
Чувствую себя без маски голой )))
Просветленный (595340)
Думаю будет , для тех кто верит в вирус