Век демонстрации анатомических особенностей ещё не в апогее своих возможностей? (+)

У каждого своя екзистенция -
Кто в библиотеке дни коротает
С классической консистенцией,
а кто и - в чужой флатуленции...

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
боюсь ,когда наступит апогей..ведь тело,как и душу обнажая-пред теми лишь кому мы доверяем..а то пройдут по ней ,наступят грязным сапогом..а это больно..ни душу обнажать,ни тело..прилюдно вовсе не готова..и потому не жажду апогея..ведь даже суслик в шкурку завернулся..ошалея.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вас ему не перекричать,у вас даже флатуленция громче!