В наш прогрессивный век ЦИФРОВОЙ экономики и развития НАНОТЕХНОЛОГИЙ, готовы ли вы ПОВЫШАТЬ производительность своего труда (по призыву Президента), или проще покончить с собой прямо на рабочем месте по примеру рабочих "Уралвагонозавода"? (+)

В Нижнем Тагиле сотрудник «Уралвагонзавода» покончил с собой во время рабочей смены
27-летний сотрудник УВЗ, работавший в цехе №170, покончил с собой 19 февраля в самый разгар смены практически на глазах у остальных работников. По предварительным данным, молодой мужчина решился на отчаянный шаг после визита к начальству.

В Нижнем Тагиле сотрудник «Уралвагонзавода» покончил с собой на рабочем месте. Коллеги погибшего сообщили, что это уже третий случаи суицида среди работников предприятия.

27-летний сотрудник УВЗ, работавший в цехе №170, покончил с собой 19 февраля в самый разгар смены практически на глазах у остальных работников. По предварительным данным, молодой мужчина решился на отчаянный шаг после визита к начальству, сообщает портал Zabast.com.

Сотрудница «Уралвагонзавода» в беседе с «МБХ медиа» сообщила, что Сергей Черных стал третьим работником предприятия, который за последние три месяца покончил с собой. В случае с Черных коллеги называют возможной причиной его суицида – переработки.

Ранее работники УВЗ жаловались на новые правила расчета зарплаты, из-за которых их доход снизился в два раза, а нагрузка, напротив, выросла.

В пресс-службе УВЗ подтвердили информацию о происшествии во время рабочей смены, но отказались раскрыть подробности, сославшись на проведение следственных действий, сообщает Znak.com.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Свердловской области от комментариев отказались.
Дополнен 4 года назад

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области пока не комментируют случившееся.

Уралвагонзавод является градообразующим заводом и считается одним из крупнейших предприятий оборонного комплекса страны. УВЗ периодически посещают первые лица страны. Например, в 2018 году Владимир Путин приезжал в Нижний Тагил специально, чтобы встретиться с рабочими Уралвагонзавода.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178234)
Маразм в стране крепчает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а грузины хуже хохлов. как 3апутинец говорю вам.
Наставник (54797)
да сотни таких историй из штатов можно накопать и выложить тут.
Вы этого хотите? Вы для этого все это пишите, чтобы мы в ответ тоже нарыли?
Я из Челябинска. Вот вам ссылка на наши областные новости.http://go.mail.ru/redir?src=1d963e&via_page=1&type... Я набрал здесь запрос и вот, что получил в ответ-Результаты поиска
К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено.