Вам хочется попробовать колбасу из оленины "От Иваныча" которую делает мясокомбинат для И.И.Сечина?+

Её нет в свободной продаже, он только сам её ест, а так же угощает прислугу и Путина, как думаете, у многих в РФ есть свои мясокомбинаты и маслозаводы, там наверное из натурального сырья всё делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
господа жируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привозили с Чукотки колбасы из оленины . я не в восторге . Лучше хрюши мяса нет !
Верховный Наставник (230581)
Да хочу , сухую и вкусную.