В каком случае мужчина становится слишком разговорчивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда у него очень хорошее настроение....обычно после спиртного или секса..)
Либо что-то тяжелое упало на ногу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Когда девушку убалтывает
"Слишком" - оценка субъективная. Кому-то кажется, что слишком, кому-то - не слишком.

Отвечая на вопрос (только про себя) - когда появляется внимательный, понимающий и заинтересованный слушатель. Обычно это достаточно редко случается.