Мужчины всё время как молитву повторяют:**бабы-дуры** ) А в каком случае...они становятся+++

Сами ..круглыми болванами?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
когда ими такая дура управлять начинает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два варианта....когда влюбились и когда в декольте носом уперлись)))
Доброе утро!)
Верховный Наставник (159001)
когда поймут..что "бабы"...далеко не дуры...)))) Иннуль привет...))))
)))) В разных...........
Мудрец (24389)
Когда до...пиз...дятся и останутся в одиночестве
Гроссмейстер (8005)
Оба варианта предложенных уважаемой Владелицей Вселенной ко мне не относятся ))))))
Я становлюсь круглым болваном когда мозг занят чем то сложным, а окружающие не дают сосредоточиться и все что то требуют и требуют ))))
Верховный Наставник (126256)
Что просишь у небес, то и получаешь.
Мне на умничек везёт...
Добрый день! )