А кто сказал шатателям режима, что будет легко? Пройти 150 метров с разряженным телефоном это же адское испытание+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
поди и бутербродами с красной икрой на дорожку не обеспечили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
Тююю, пусть спасибо скажут, что их в лес не отвезли. Оттуда они бы не вышли. Никогда!

Верховный Наставник (177979)

Наставник (90829)
Ты дурак совсем? Какие-то массовые события обычно происходят в центре, понятно этот город не Москва, но откуда ты долбоклюй знаешь сколько от центра этого Сахарово до окраины + 150 метров ... дебил, бля))