Сударыни, а ваш спутник знает о вас все или вы для него лабиринт Минотавра, где закоулков тьма....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
мы уж 20 лет вместе прожили, а я для него вечная загадка. Уж замаялась отгадки подсказывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой спутник никогда не будет знать обо мне все. Ибо всего я и сама о себе не знаю.
Наставник (93018)
Да ну... какие закоулки? )))) Хоть бы одна извилина... )))
Бывший всегда с уверенностью, достойной лучшего применения, утверждал, что знает меня, как облупленную. Нынешний, безусловно, умнее - говорит, что я для него загадка. В глубине души твердо уверен, что знает меня как облупленную.

....
Хранитель Истины (271871)
Порой у меня такое ощущение, что он знает меня лучше, чем я сама!..