Я нашел бесплатный газ для У. Его там полно. Ну что, вперед на спутник Сатурна - Титан ? :)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты думаешь, на Титане гривнами за газ берут???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
,.. На Титане есть Пропан-Бутан??
Только никому не говори.. А то не дай Господь межгалактический конфликт начнётся
Верховный Наставник (124602)
бесплатный газ для Украины находится только в России. и больше нигде. хотя можешь добыть этот газ своими силами и поставить в (на) Украину бесплатно.
Верховный Наставник (162444)
там аммиак. не горит. газ есть ближе. юпитер. это водородная капля. экологически чистое топливо.
.
Мудрец (16257)
С учетом того , что намедни взорвалась американская ракета с украинскими двигателями ,
украинцы не скоро до метана на Титане доберутся , опять москалей просить придется ))
Верховный Наставник (122258)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не смеши так))) я ж шарлоДДку ем)))))

приветствую))