В США на 20-долларовой купюре появится портрет темнокожей активистки по борьбе с рабством.Нет ли здесь проявления расизма?+++

Дополнен 3 года назад
После замены портрета президента Эндрю Джексона на 20-долларовой банкноте на загорелый лик нигггееррро-активистки Харриет Табман, появилась инциативная группа с предложением переделать абсолютно все долларовые банкноты и украсить их исключительно портретами африканских дам.
Портретом вице-президента Камалы Харрис предлагают украсить 100-долларовую купюру, медиа-магнатшу Опру Уинфри на 50-долларовую купюру и чемпионку по теннису Серену Уильямс на 10-долларовую купюру.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738848)
Ну и будет не пиндостан, а Конго-Заир.
Всех людоедов пускай еще нарисуют.
ДБ.БЛ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё можно свинью и бомжа
Просветленный (586797)
Это стоимость услуг темнокожих профессионалок в пиндостане...
На полтинник надо ставить красотку Джулю, а на сотку - Александру Серову.
Верховный Наставник (177979)
А на долларовой---Групповой портрет Всех униженных аж с ХVII века..