я люблю горький шоколад. и не самый горький тоже люблю. но очень не люблю шоколадное мороженое,

шоколадные торты, шоколадное печенье... а шоколадные конфеты с шоколадной начинкой ненавижу вплоть до увольнения!

у вас с этим как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю черный шоколад Lindt 100% какао, без сахара

, но и молочный тоже очень люблю. Бельгийский и швейцарский. Торты-пирожные не ем, не люблю. Но есть некоторые шоколадные конфеты, которые я просто обожаю. Во-первых, трюфели бельгийские и французские, и, во-вторых, апельсиновые дольки в шоколаде.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Равнодушен к шоколаду. Зато обожаю кофе, и с ним у меня всё в порядке ))
Наставник (80512)
таж тема))
Просветленный (586797)
Обожаю шоколадное масло и ненавижу арахисовое!
А дочки - наоборот...