Если я не люблю шоколадный шоколад и все остальное шоколадное - торты или мороженое, это

значит, что я не женщина, а гермафродит? Или что мой организм сопротивляется гормону радости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653626)
И я не люблю.
И не ем.
Тоже, наверное, гермафродит УНЫЛЫЙ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А бананы хоть любишь ?)
ты еще скажи, что деньги не любишь))))ахахахаха))))Привет,Гений)
Хранитель Истины (313525)
Плохо, что ты об этом задумываешься)))
А мне кажется это именно женское - то люблю, это не люблю))
Хранитель Истины (289829)
В бананах серотонина до фига))
Наставник (82987)
может гормонов достаточно в организьме - и он пополнения не требует

а я вот люблю все шоколадное)) даже мороженное беру "тройной шоколад"))
Верховный Наставник (242394)
Как можно не любить миндаль в шоколаде? И с чОрным-чОрным кофеем? Это ж рай на земле)
Верховный Наставник (161520)
я тоже не люблю, организм сопротивляется переизбытку )
Хранитель Истины (427087)
Я шоколад тоже не ем....Но шоколадное-мороженое, торты ....ем ....просто видно шоколад в чистом виде-мне не нужен
Верховный Наставник (233582)
Я разлюбила шоколад лет 5 тому назад.
Лежала в больнице и сопалатница угостила меня
шоколадом, который ей принесла дочка, живущая в Швейцарии и прилетевшая навестить маму после операции.
Шоколад такой был страшненький на вид - толстый, колотыми неровно кусками... Но вкууус !
Когда этот кусок расплавился на моем языке, оставив поистине райское наслаждение, я поняла, что отныне я не люблю шоколад, который лежит на полках наших магазинов(
И я не женщина))))