Боррель получил по заднице от *ов когда вернулся из Москвы или+

почему так резко переобулся? ваши предположения

09 февраля 2021
Боррель объявил Европарламенту, что может воспользоваться своим правом и инициировать новые санкции против России

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил на заседании Европарламента, что Россия продемонстрировала незаинтересованность в восстановлении отношений с ЕС. Это сообщают РИА. Боррель подчеркнул, что «ЕС стоит на перекрестке отношений с Россией и должен принять решение века — двигаться к сотрудничеству или к поляризации отношений». Боррель объявил Европарламенту, что может воспользоваться своим правом и инициировать новые санкции против России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126814)
Негодный мальчишка! Понимаешь, решил высказать, что хотел, не посоветовавшись с хозяином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
не получилось у него пройтись с флагами ЕС по РОССИИ