Дико слышать, что дети избивают своих родителей. А вас когда-нибудь били взрослые дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180791)
Уверена, что это те дети, которых в детстве избивали родители. Бумеранг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
наши ещё малявки
а когда родители избивают детей?
тоже дико
а быть может этих детей родители в детстве обижала сильно... тут каждую ситуацию на себя не примеришь
Хранитель Истины (388862)
Чужие...пытались... моё доброе лицо и седые волосы некоторых вводят в проблемы со здоровьем...
Вот ещё!
Верховный Наставник (230615)
Было дело, Сынок повзрослел .