НЕВОЗМОЖНОСТЬ коментиться ....одних повергает в депрессию, других -писать в ЛИЧКУ, третих-вернуться

на Майл.............а ТЕБЯ КУДА ?))))
Приветули, Анют)))ишь, посмотри до чего додумался)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При желании можно и тут поговорить, вунь, Хлюп уже приспособился...
Спрашивающий может дополнять же свой вопрос, сколько хошь, а отвечающий может редактировать свой ответ, сколько хошь, просто не стирает пусть, а добавляет строчки.... Ну, научитесь, ребята, где наша не пропадала?)))))))))
А там, смотришь, и сайт доработают)))))))))) Нас не убить!!!

Приветик, Машунь)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
пошел делать очередной улей.приятнее и полезнее.
Хранитель Истины (437413)
Комментится можно,но только в ЛК....,что я помаленьку начинаю тут привыкать...- посмотрим...
Хранитель Истины (313525)
А я тут балдею)) наконец то перестала шарить мышкой по экрану ища , куда бы кликнуть, что бы вернуться в ленту вопросов))
Просветленный (646944)
выживем