Вот у нас апокалипсис. Вечером вчера был ледяной дождь, теперь с крыш падает постоянно твёрдый снег и сосульки

Капец что творится!
А у вас там что?
Дополнен 3 года назад
Ещё очень скользко
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (743109)
Сегодня было минус 30, с крыш, благо ничего не падает,но - скользкий голый асфальт и тротуарна плитка тоже.
Соблюдайте меры безопасности - обходите дома за 3-4 метра минимум. Унас часто такое,уже рефлекторно подальше от строений топаем,ну и,добрые коммунальщики ,где с крыш счищать не успевают- заграждения ставят или,хоть ленту цветную натягивают, чтоб там не ходили.
Мне в мск один раз не сильно свезло, но свезло, внизу дома на первом этаже магазинчики,кафешки и шаурмичные, короче подхожу, слегка нагибаю голову к ветрине,чтоб рассмотреть, что за выпечка, как в этот момент, кусок льда размером с 2х литровую банку и шириной 10 см отрывается, падает с 10го этажа, отбивает часть букв вывески и фигачит мне по плечу, благо пуховик толстый и плотный. Я в шоке отскакиваю назад на 3 метра в сугроб и в этот момент с крыши йопается полутраметровая глыба, срывает всю оставшуюся надпись, что аж искры во всё стороны...пирожков,мне,чёт уже,перехотелось, поплелась дальше к электричке)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Тоже самое. Ехала домой . попала в снегопад. Столько машин в кювете! А сегодня муж просто не поехал на работу. Куда? Ничо страшного.
Хранитель Истины (339841)
Берегите там себя !!!
У нас пушкинская зима ....мороз и солнце и много снега )
Верховный Наставник (161532)
Доброе утро! Нас пронесло, дождь был со снегом и сильный ветер, местами только скользко, сегодня -6.
Хранитель Истины (344768)
Держись от них подальше ))
Хранитель Истины (380835)
У нас тоже. Только в другую сторону. Вчера было+27 и это в феврале.
Хранитель Истины (384259)
То же самое.
лужи по колено , а под водой слой льда.

Верховный Наставник (105284)
у нас обычный дождь, не ледяной, +10