Вчерась у нас ЧП было.....сперва повалил хлопьями мокрый снег, а потом пошёл ледяной дождь.....+++

за два часа навалило 10см снегу, кусты до земли согнулись, деревьев наломало.....и свет вырубился в 2 часа дня.....дали только ночью. Вот так оно - жить в деревне. А вы говорите - джакузи, полы с подогревом, сортир с вайфаем.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

В деревне все равно хорошо, керосинка, дрова, баба.. )