теперь наверно *ки умрут от зависти? Кстати, у вас есть дома холодильник? Вна укре будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Ну, в 14-м году, из Канады получили передвижные мобильные крематории...Зачем им холодильники ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)

Просветленный (586797)
После того, как Латвия партию вакцины угробила, не соблюдая условия хранения.
Ну а кто их заставил брать ту, которая хранится в специальных холодильниках?
И запретил им брать Спутник, который в обычной морозилке живет.