А вот хрен вам всем....и вопрос: У вас дома есть Хрен? В холодильнике? Я вот никогда его не ++

покупал и не знаю для чего он нужен. Но раз продаётся - значит кто-то покупает????? А нахрена?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть)) Горчица и хрен есть всегда))) Только не знаю нахрена)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я им котлеты мажу
Верховный Наставник (151186)
Кетчуп, майонез, горчица, хрен... все на любителя. Я горчицу и хрен уважаю)))
Верховный Наставник (172370)
вкусная вещь.
в морозилке пакет,очищенного,свежего - холодец посыпать. и помидорки Черри есть,можн хренодёр свеженький замутить.
Верховный Наставник (236527)
Ну покупную хреновую закуску никогда, конечно, не беру-состав почитаешь и ужаснешься. А вот своя помидорно-хреновая заправка стоит в большом количестве и уходит достаточно быстро. Хрен полезный, да и вкусно. Моя мама, кстати, листья хрена заваривает и пьет, узлы в щитовидке прошли.
Наставник (73567)
Есть. Корни по осени копаю и делаю хрен. Часть в холодильнике в пакете лежит, дожидается своего часа. Если приходилось покупать, то только у бабулек брал, у них без консервантов и прочей химии, как магазинный. Хорошая вещь, этот хрен, с хреном всё можно съесть! А если серьёзно, то это на любителя, как, впрочем, и остальные соусы и приправы.
Хранитель Истины (299495)
хохлы испокон веку едят холодец с тертым хреном, а москали с горчицей.
Мой тесть делал отменный хрен в свекольном квасе. вместо уксуса. стойкий.
Есть две мал.баночки с лимоном , свеклой , редко пользуемся .
Мудрец (16163)
- Хрен поставим сюда. Здесь будет сидеть Иван Иваныч и хрен с ним (А.Райкин)
Сегодня жена что-то с ним делала. Не покупали, вырос