у вас есть дома сыр? какой? у меня весь холодильник завален сыром)) разным!! Нафига мне какая то гречка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210245)
у меня тоже сыра - полно!!
и муж опять за сыром поехал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425109)
Мы сыр не любим потому пакетик маленький,а гречку мы хорошо едИм
Это фото из прошлого-такой сыр беру

Эстонский

Просветленный (516592)
Сыр это хорошо,но у него небольшой срок годности ,плесенью покрывается,даже в холодильник,поэтому меня сыра немного,покупаю по мере необходимости.
Верховный Наставник (145572)
Ну не завален конечно,зачем? Так кусок пармезана...это для готовки,моцарелла...тоже для готовки.Бри...ну тот долго не лежит...Ещё какой то овечий...Ну а вообще то сыр это на завтрак к кофе...на обед вместо гречки есть не будешь...
Хранитель Истины (487350)
Вчера доела сыр,пока больше не хочется...
Хранитель Истины (489560)
Зеленый песто, с базиликом