Как ясновидящие перемещаются в пространстве и во времени? +вн

Понимаю что не многие в это поверят, но я лично был свидетелем, как один мой знакомый вернувшись домой обнаружил у себя пропажу одной вещи, он набрал по телефону ясновидящего находящегося в другом городе, и тот ему сразу же с подробностями описал внешность и возраст как самого вора, так и того кто купил ту ворованную вещь, фамилии и адреса только не назвал, ну как такое вообще возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252266)
ясновидящие существуют только в голове безграмотных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, подключаются к ноосфере
Я тоже таких встречала. Называют их правильно ведьмы и ведьмаки. Это никакое не подключение к ноосферам. У таких людей, как у бабы Ванги, есть Духи-посохи. Именно они указывают и показывают. В этот момент ведьма видит глазами этой сущности.
при современных технологиях уже и такое возможно, но в любом случае все это взаимодействует как с падшим миром духов....так и с Божественным Миром Духов....ибо в ....действительности все иначе, чем есть на самом деле.....Антуан Дэ Сент Экзюпери....