S
Советник (3042)

маги..каков технический смысл проклятий и хулы..или - как это работает в Пространстве-Времени?

Или..почему болтливость среднеразвитого человека не оставляет ему шансов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6427)
нима смысла-только проклял-а уж и в обраточку)))секундное дело для отравления собственной жизни)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Потому что социумом навязали с детства, что надо нести всякий бред и искать виноватых.. Вот, только болтают и проклинают. Людям не приятно слышать, что то типа проклятья, это как сильный способ манипуляции на вызывании чувства вины. Если удалось- ставится блок на энергетике. Если не удалось, да конечно, сразу в обратку, в усиленном виде.. После проработки блока- обратка проклинающему еще сильней. По этому, проклиная кого то, проклинаешь только себя...