Гроссмейстер (5400)

А на камышовых котах стоит ли бизнес делать или сразу касрировать?

Жалко мужика, обычных кошек игнорирует, подобных возить нет шансов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487995)
А Вам самому кастрация по нраву?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (863)
и то и другое
Специалист (749)
На разведении много не заработаешь. Так. Если взять ему девочку, будет доход, но не тот. Не считаю что это бизнес. А заняться серьёзным разведением - это нужно себя полностью посветить этому делу.