Это по вашему что \вн\? А хоть красиво или фубуэээ?) Что могло бы тебя к такому шагу подтолкнуть?)

25-летняя девушка из США по имени Девон О'Келли уже много лет увлекается пирсингом, татуировками и другими модификациями своего тела. Но этого ей показалось мало, и недавно она решила изменить цвет своих глаз. Казалось бы, что здесь необычного? Ведь многие люди носят линзы именно с такой целью. Но Девон захотела поменять цвет своих глаз на фиолетовый, причем цвет белков. Несмотря на то, что данная процедура может привести к слепоте, любительница модификаций ни о чем не жалеет и полностью довольно своей внешностью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303281)
Ничего))) я психически здорова))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
адский ад
Просветленный (534612)
Когда делать больше нечего...
Нет, чтобы мозги прокачивать, они глаза цветом накачивают, бодипозитив без мозгов инстаграмщиков заядлых. И всё ради лайков....

Привет Сергиус)
Верховный Наставник (126122)
Психологи доказали, что люди впадают в зависимость от бесконечных пластических операций.
То есть они настолько погружены в самолюбование, что бесконечные "модификации своего тела" для них как наркотик.
Смена цвета глаз, обеление ануса - любой каприз за ваши деньги.

Просветленный (742947)
Бл, аш глаза заболели
Верховный Наставник (132929)
Таких людей на планете не более 5%. Нуиславабогу.