Скоро будет профессия сетевой врач. Он дистанционно проведет первичный прием и поставит диагноз. А как они не осмотрев пациента смогут поставить диагноз?

В университетах уже начали разрабатывать обучающие программы для сетевых врачей. Например, в 2018 году в МГМУ им. И. М. Сеченова объявили, что готовят программы обучения для сетевых врачей.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Фсе... Пошел учиться на маммолога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Придется в сети больные органы постить
Хранитель Истины (303026)
Ну а чего не видно чтоли, ч то у потриотов деменция и маразм?
Верховный Наставник (230977)
Я уже давно так практикую.
Хранитель Истины (487995)
Сейчас и реальные врачи больше доходом озабочены...