36 млн американцев,которым не хватает денег даже на еду это мало?Зачем Байден заявил о своем намерении в несколько раз увеличить квоту приема беженцев?+++

Новая администрация США планирует увеличить квоту приема беженцев в текущем финансовом году (начался 1 октября) до 62,5 тыс. человек. Об этом сообщило в пятницу со ссылкой на источники агентство Reuters.

Таким образом, как поясняет агентство, США готовы будут принять 22 тыс. беженцев из Африки, 6 тыс. - из Восточной Азии, 4 тыс. - из Европы и Центральной Азии, 5 тыс. - из Латинской Америки, 13 тыс. - из Южной Азии. Оставшиеся 12,5 тыс. мест не закреплены за каким-либо регионом.

В четверг президент США Джо Байден объявил о намерении увеличить квоту приема беженцев из-за рубежа до 125 тыс. человек в 2022 финансовом году.
голод в сша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236001)
Это ниочем. Чтобы доказать толерантность и искупить перед нацменами надо миллионов десять-пятнадцать принять, а то никто не поверит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Кому не хватает , дают бесплатно .
Ї
Верховный Наставник (225540)
"36 млн американцев, которым не хватает денег даже на еду" - это лживая пропаганда путлеровцев.

О как пердаки путлерастам пробило))
Рвануло непадецки...
Хранитель Истины (437413)
У них помойки по круче наших....)))
Хранитель Истины (291048)
Шестьдесят тысяч к трём с половиной миллионам - добавка незначительная. Как говорится, в тесноте да не в обиде...