Путин. Устали. А я тут не при чем!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30455)

55x55 – ЭТО НАВАЛЬНЫЙ (feat. Упомянутый Гражданин)

55x55 – СОЛОВЬЁБ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Он прав: они сами в этом и виноваты. Их никто не заставлял(и до сих пор)...
Баранов.
Верховный Наставник (123115)
Ваша информация получена.Ценность представляет информация по разложению эстонского населения прозападной пропагандой.Вовлечение молодых эстонцев в гей сообщества и увод их в деструктивные секты.Падение рождаемости населения, понижение грамотности и переориентировка их на сатанинские ценности.Продолжайте добавлять пурген в пицу.
Предлагаешь снять Мораторий на Смертную Казнь? Этот вопрос уже поднимали неоднократно в Думе, но есть большие опасения повторения ошибок Власти Советов, когда нечестивые из пробившихся во Власть фабриковали улики, чтоб за их преступления расстреливали других и закрывали "Дела", а они начинали воровать по другим схемам... Ну а когда обнаруживалась ОШИБКА, то увы, ИСПРАВИТЬ её было уже нельзя... И если чиновники украденные деньги вкладывают в свой регион хоть уже и своей собственностью, но для людей, тех садить не спешат, а садят только тех пока, кто только для себя ворует, так как на зонах пока рабочих мест и объёмов производства не хватает, чтоб работы на всех ЗК хватало. Но над этим тоже работают. И как Система Исполнений Наказаний будет усовершенствована, я тебе гарантирую, что каждый вор будет отрабатывать на Государство каждый украденный рубль, и в случае обнаружения ОШИБКИ Следствия, выйдет живым на Свободу, а его место займёт настоящий виновник. И это РАЗВАЛИТЬ всё легко, а на ОТЛАДКУ уходит очень много времени, особенно на отладку СИСТЕМЫ. И не Путин СССР развалил, чтоб на него стрелки переводить. Он ещё Ельцинскую кашу до сих пор расхлёбывает, но результаты очевидны, - он работает.
Магистр (1816)
Кто устал? Кто сам ниче не может и не хочет делать, все ждет подачки от гос во. Ругают гос во только слабые люди.
А умные и сильные понимают, что к чему и делают себе жизнь сами, а не от Путина ждут руки
Верховный Наставник (135801)
Точно ни при чем ... Звиздеть же не мешки ворочать .
Просветленный (586797)
Чухне по любому кирдык... Мечтай - не мечтай!