Вы точно знаете свою группу крови? А своих самых близких?

Это бывает сильно важно.

Всем Бобра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321773)
Точно. Потому что у меня отрицательный резус, во время беременности и мужу пришлось на группу сдать. У него и дочери вторая положительная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А смысл?
Хранитель Истины (296709)
..обязательно, Карл)
Верховный Наставник (232907)
первая отрицательная. 2 и 3 с минусом дети, 4 с минусом муж и большая половина друзей. Но есть друг донор с 1 отр)))) который сдаст не думая для меня))

привет Макс)))
Зашёл к прокурору по делам с сыном, говорю
- это мой сын
-проверь кровь на ДНК
И пальцем тычет в сына
Они прокурорские безпардонные
Уже сомневаюсь, с учетом того, что у нас с мужем положительный резус, у сына, несколько раз, подтверждали отрицательный, очень странно
Наставник (27760)
Я точно знал свою группу крови лет 5-6 после армии, - там мне вписали в военный билет мою группу. А потом в нашей поликлинике, когда делал общий анализ крови, сказали мне что нифига, группа крови у меня совсем другая, и вписали другую. Так что сейчас я и этой писульке не особо верю, вдруг опять не то ...
Наставник (30867)
Конечно знаю.
И свою и близких.
И да,это относится реально к жизненно важной информации.И не знать это ну никак нельзя.
Верховный Наставник (101557)
В 2000-м на операцию пошла - была вторая группа, а когда в 11-м на роды, то уже первая. Переливание делали два раза, так что там уже "солянка сборная"...
Хранитель Истины (274100)
Да. Знаю. Это нужно.
Верховный Наставник (165868)
Я же рожавшая женщина) Конечно, знаю)
Дети у меня или оперированные, или рожавшие) Так что тоже знаю)
А мужнину знаю по случайности) Не забывать же теперь)
Наставник (45134)
У нас в семье у всех первая положительная )
Привет,Солнце Моё! 🌞