Почему без секса легче чем без котлет))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Тут немного не так))
Все дело во временном режиме)) организм придуман так, что кушать хочется чаще, чем секса, да плюс еще по возрастной группе))
И еще- секс может присниться во сне и отпустит во сне же, а вот какая бы селедка не приснилась, а проснешься и еще кусочек скушаешь)))
А еще наверно желудок сильнее того органа, что за секс отвечает)) Не зря же придумал народ пословицу- путь к сердцу мужчины ведет через его желудок)))Народ то все знает, зря не скажет)))
А какую ты себе счас картинку охотнее представил бы или посмотрел- вид тарелочки борща и две котлетки с пюрешкой или- роскошного вида женщину, лежащую на песке и манящую всем своим видом и много обещающим взглядом?)))
Вот и я про то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Как бы тебе объяснить.. котлету съел и ещё хочется.. с сексом немного не так..)))
Привет, Игорь!))
Верховный Наставник (182526)
Из классики юмора...
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!