Почему после того, как НОРНИКЕЛЬ штрафанули на 146, 2 миллиарда рублей, владелец НОРНИКЕЛЯ заявил, что кроме штрафа он выплатит в этом году 350 миллиардов рублей на экологию и безопасность, после разговора с Путиным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Он сказал не то, что Норникель выплатит эту сумму, он сказал "будет выплачена эта сумма". Потом сказал, что есть программа и четырех стороннее соглашение с государством и местнвюыми властями, и что программа будет при поддержке государства. Потом сказал, что норникель выплатит 80 млрд.
Так шта не все так прямолинейно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82081)
Вот и Потанин под раздачу попал..
Только вчера его на сайтике некстати вспомянул.