Если не дай Бог война России с НАТО, как она будет проходить?

Сегодня в Вестях сказали, что у Америке одна цель Россия! Отсоединить ЕС от Российского газа или война с Россией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Гроссмейстер (9315)
Все наши войны проходили по одному сценарию ...
Сначала нас гнули , потом мы их ломали ...
Так же и в этот раз будет , не дай Бог конечно ...
Хотя сценарий наверняка другой будет ...
Ядерное Оружие внесет некоторые поправки в
этот сценарий , но не существенные ...

Всё равно поломаем ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже идет
Магистр (1298)
Не дай бог , как ... Ядерная война скорее всего
Верховный Наставник (146950)
Все сценарии подобных конфликтов заканчиваются применением ,как минимум , тактического ядерного оружия ........увы , в этой войне победителей не будет .
Не на нашей территории! Поэтому и пытаются нас втянуть в войну с Украиной!
Как уже надоела лезущая во всякую "кучу" Америка......
Верховный Наставник (164804)
Веселенькое дело. Без применения ядерного оружия не обойдется. Штаты сразу придется мочить, а потом снова пойдем европу освобождать.))
Наставник (74660)
Запад обречён.
Это дело недалёкого времени.
Развалится сам.
Мудрец (17195)
У США слишком много государств в услуге, что ей совершенно нет необходимости воевать лично.
2-3 недели. А дальше как в фильме "Письма мертвого человека". Только лекарство и жратву мы будем с вертолетов отнимать. А они пытаться выжить в бункере, добывая электричество накручивая педали...
Хранитель Истины (317704)
а у нас есть отличная ПВО! это сша оставит без улыбки
Мудрец (13325)
Все последние войны США проводили, предварительно разобщив страну, с которой хотели воевать, и поддерживая одну из сторон конфликта. Правда, толку от этого было мало - вспомним Корею, Вьетнам, откуда они с позором ушли. С Ираком тоже фигня вышла - хотя не совсем, нефть они там прикарманили. Ни одной нормальной полномасштабной войны с сильным противником пиндосы никогда не вели. Так что им сначала придется у нас майдан замутить, что они и пытаются сделать, отрубив Европу от наших ресурсов и вводя санкции.